Louis VALTAT 1869-1952
Assiette de fruits, 1902
Huile sur toile monogrammée en bas à droite
24 x 32
Provenance :
Ambroise Vollard, tampon au revers de la toile
Galerie Helios, Henri Paillard, Paris
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur (de Mme Soubirou-Pouey)