Louis VALTAT 1869-1952
Coupe de fruits, 1910
Huile sur toile signée en bas à droite
33 x 41
Provenance : Galerie Art-Mel Paris 25 février 1980 n° 261
Bibliographie : Dr. J. Valtat catalogue raisonné n° 890 p. 99
Un certificat du Dr. J. Valtat sera remis à l'acquéreur