Lot n° 302

Jean-Gabriel DOMERGUE 1889-1962
PORTRAIT DE JEUNE FEMME AU BIBI ROSE
Huile sur panneau signée en bas à droite
32,5 x 24

Estimation :
4 000 € / 5 000 €