Lot n° 342

Antoni CLAV 1913-2005
Poisson, 1957
Technique mixte et collage sur papier signé, daté et titré au dos
32,5 x 51
Sera répertoriée dans les Archives Antoni Clavé sous le numéro 57 TMP 36

Estimation :
2 000 € / 2 500 €