Marcel GROMAIRE 1892-1971 Nu assis, 1950 Encre de Chine signée et datée à gauche 32 x 24 Provenance : Galerie Louis Carré, Paris Un certificat de la Galerie de la Présidence sera remis à l'acquéreur