Lot n° 347

Marcel GROMAIRE 1892-1971
Nu assis, 1950
Encre de Chine signée et datée à gauche
32 x 24

Provenance : Galerie Louis Carré, Paris

Un certificat de la Galerie de la Présidence sera remis à l'acquéreur

Estimation :
2 000 € / 2 500 €