Lot n° 369

Bernard BUFFET 1928-1999
Jonquilles et tulipe
Lithographie signée en bas à droite, numérotée E.A. XVII/XXX en bas à gauche
74 x 55 à vue

Estimation :
1 500 € / 2 000 €