Lot n° 24

Bague en or blanc sertie au centre d'une perle Mabé dans un entourage de pierres bleues
TDD : 50
Poids brut : 7,40 g (18K - 750/1000) White gold ring set in the middle with a Mabé pearl surrounded by blue stones

Estimation :
200 € / 300 €