Visuel lot : 30

Lot n° 30

Bague composée d'un corps en perles retenant un chaton en or blanc serti de rubis
TDD : 50
Poids brut : 3,73 g (18K - 750/1000) Ring made of pearls with rubies set in white gold

Estimation :
120 € / 220 €