Collier en or jaune serti d'un diamant taille brillant pesant environ 0,20 carat Longueur : 42,5 cm Poids brut : 6,60 g (18K - 750/1000) Yellow gold necklace set with a brilliant cut diamond weighing approximately 0,20 carat