Lot n° 80

Bracelet jonc ouvrant en or jaune martelé, serti d'émeraudes calibrées et d'une ligne de petits diamants taille brillant
Tour de poignet : 6 cm
Poids brut : 57,14 g (18K - 750/1000)
Yellow beaten gold bracelet set with calibrated emeralds and a row of brilliant cut diamonds

Estimation :
950 € / 1 400 €