Lot n° 82

Bague marquise en or jaune sertie de diamants taille brillant de belle qualité pour environ 1,60 carat
TDD : 51
Poids brut : 10,57 g (18K - 750/1000) Yellow gold Marquise ring set with brilliant cut diamonds of nice quality for approximately 1,60 carat

Estimation :
450 € / 750 €