Lot n° 97

GAY Frères
Bracelet maille Polonaise en or jaune
Poinçon d'atelier
Longueur : 19 cm
Poids brut : 67,33 g (18K - 750/1000) Yellow gold bracelet. Workshop maker's mark

Estimation :
1 200 € / 1 800 €