Lot n° 111

CHAUMET
Ras de cou en or jaune, maille forçat et anneau tournant.
Signé, numéroté, poinçon de maître.
Longueur: 21 cm
Poids brut : 29,8 g (18K - 750/1000) Yellow gold choker necklace.
Signed, numbered, maker's mark.

Estimation :
1 400 € / 1 800 €