Lot n° 113

Bague en or jaune sertie d'un saphir ovale pesant environ 2 carats épaulé de diamants baguettes de belle qualité pesant environ 0,60 carats
Poids brut : 8,4 g (18K - 750/1000)
TDD: 54
(usures) Yellow gold ring set with an oval sapphire weighing around 2 carats shouldered with baguette diamonds of nice quality weighing approximately 0,60 carat (wears)

Estimation :
1 800 € / 2 800 €