Lot n° 117

Paire de puces d'oreilles en or jaune chacune sertie d'un diamant pesant environ 0,25 carat, de couleur supposée G/H et de pureté supposée VS2/SI1
Poids brut: 1,90 g (18K - 750/1000) Yellow gold ear studds set with a diamond weighing 0,25 carat of assumed colour G/H and assumed clarity VS2/SI1

Estimation :
800 € / 1 200 €