Lot n° 119

CHIMENTO
Bracelet en or jaune à maille cylindrique et extensible
Fermoir à pressoir
Signée
Longueur : 20 cm
Poids brut : 37,70 g (18K - 750/1000)
Yellow gold bracelet, Signed

Estimation :
700 € / 1 200 €