Lot n° 138

Mélissa DEVAUX
Bague LA MARQUISE en argent plaqué or blanc travaillé sur les cotés avec les logos Melissa Devaux (MD) découpés et entrelacés retenant une impressionnante onyx de 69,67 carats
Poinçon de Maître MD
TDD: 54
Poids Brut: 23,75g (925/1000)

Silver white gold plated ring holding an impressive onyx of 69,67 carats

Estimation :
200 € / 300 €