Lot n° 146

MELLERIO Dits MELLER
Insigne de la ligue patriotique française fabriquée par Mellerio modèle déposé métal étamé
Vers 1920
Signée
Hauteur : 3 cm - Largeur : 2,5 cm
Poids brut : 4,39 g Silver plated brooch
Signed

Estimation :
100 € / 200 €