MELLERIO Dits MELLER Insigne de la ligue patriotique française fabriquée par Mellerio modèle déposé métal étamé Vers 1920 Signée Hauteur : 3 cm - Largeur : 2,5 cm Poids brut : 4,39 g Silver plated brooch Signed