Bague "Arlequin" en or jaune 14K à décor alternant émail bleu, vert et pavage de diamants TDD : 58 avec anneau ressort Poids brut : 21,86 g (14K - 585/1000) 14K yellow gold ring mixing blue and green enamel with diamonds