Lot n° 148

Bague "Arlequin" en or jaune 14K à décor alternant émail bleu, vert et pavage de diamants
TDD : 58 avec anneau ressort
Poids brut : 21,86 g (14K - 585/1000) 14K yellow gold ring mixing blue and green enamel with diamonds

Estimation :
1 800 € / 2 800 €