Lot n° 150

Pendentif broche volute en or jaune stylisant un bouquet floral tenu par deux quartz rutile et serti de saphirs, émeraudes, rubelites, aigues marine, diamants améthystes et citrines
Vendu avec sa chaîne en or jaune Longeuur : 38 cm
Dimension pendentif : Hauteur : 8 cm -Largeur : 7 cm
Poids brut : 78,98 g (18K - 750/1000) Large brooch/pendant made of quartz, sapphires, amethyst, emerald, aquamarine, diamonds, pink sapphires and citrine

Estimation :
2 500 € / 4 500 €