Lot n° 153

Bague en or bicolore 9K représentant une tête de lion, la gueule sertie de diamants, les yeux de rubis, le tout rehaussé de coraux formant délicatement la crinière
TDD : 52
Poids brut : 10,10 g (9K -375/1000 ) 9K two tone gold ring representing a lion's head, his mouth set with diamonds, his eyes with rubies, all topped with coral as his hair

Estimation :
950 € / 1 800 €