Lot n° 163

CARTIER
Paire de boucles d'oreilles clips 3 ors sertie de diamants sur les extrémités du double C
Signée et numérotée
Longueur : 2 cm - Largeur : 0,50 cm
Poids brut : 5,34 g (18K - 750/1000)
Vendue avec sa boîte et son certificat d'origine Cartier Paris Three tone gold earrings set with diamonds on both ends of the double C.
Signed and numbered.
Sold with its box and cetificate of origin

Estimation :
600 € / 1 500 €