Lot n° 165

Bracelet manchette en or rose à maille perlée agrémenté de 3 éléments en or blanc serti de diamants taille brillant pour 0,75 carat au total
Diamètre : 5,5 cm
Poids brut : 20,10 g (18K - 750/1000)

Pink gold bracelet decorated with 3 white gold elements set with brilliant cut diamonds

Estimation :
2 500 € / 3 500 €