Lot n° 205

PIAGET
Bague double anneau tournant en or blanc sertie d'une améthyste de forme rectangulaire
Signé
TDD: 49
Poids brut : 12 g (18K - 750/1000) Double white gold ring set with a rectangular amethyst
Signed

Estimation :
650 € / 850 €