Lot n° 220

Bracelet ceinture en or jaune maille tressée, la pointe sertie de diamants 8/8 terminée par des fils d'anges, le fermoir à décor floral enrichi de diamants 8/8 et demi taille
Vers 1950
Longueur : 25,5 cm - Largeur : 2,3 cm
Poids brut : 81,52 g (18K - 750/1000) Yellow gold bracelet with diamonds

Estimation :
1 600 € / 2 600 €