Lot n° 235

Elégant collier en platine aux formes géométriques à décor de pampilles articulées et milgrain entièrement serti de diamants de belle qualité pour environ 3 carats dont 0,50 carat au centre
Tour de cou : 40 cm
Dimension élément : 5 x 5
Poids brut : 21,80 g (Platine - 950/1000) Elegant platinum necklace with articulated tassels and milgrain entirely set with diamonds of nice quality for around 3 carats among which 0,50 carat in the center

Estimation :
5 000 € / 6 000 €