Lot n° 237

Jolie paire de boucles d'oreilles clips en or et platine sertie de diamants taille brillant et baguette de belle qualité pour environ 4 carats au total
Hauteur : 2,70 cm - Largeur : 1,5 cm
Poids brut : 12,37 g (Platine - 950/1000 & Or 18K - 750/1000) Nice gold and platinum clip earrings set with nice quality brilliant cut and baguette diamonds for approximately 4 carats in total

Estimation :
2 000 € / 3 000 €