Lot n° 246

Rare épingle de cravate en or jaune sertie d'un camée opale à reflets bleus stylisant une tête de centurion
Longueur : 9 cm
Poids brut : 8,79 g (18K - 750/1000) Rare yellow gold tie pin mounted with a blue opal cameo stylizing a centurion's head

Estimation :
400 € / 600 €