Rare épingle de cravate en or jaune sertie d'un camée opale à reflets bleus stylisant une tête de centurion Longueur : 9 cm Poids brut : 8,79 g (18K - 750/1000) Rare yellow gold tie pin mounted with a blue opal cameo stylizing a centurion's head