Lot n° 257

Bague fleur en or blanc sertie de diamants taille brillant pour un total d'environ 1,50 carat. Les diamants sont de couleur supposée G/H et de pureté supposée V/S
TDD: 51,5
Poids brut : 4,85 g (18K - 750/1000) White gold flower ring set with brilliant cut diamonds

Estimation :
500 € / 800 €