Lot n° 259

Paire de boucles d'oreilles ligne en or blanc sertie de diamants taille brillant en chute de couleur supposée F/G et de pureté supposée VS pour un total d'environ 3,20 carats
Longueur : 3 cm
Poids brut : 4,28 g (18K - 750/1000)

White gold tennis earrings set with brilliant cut diamonds of assumed colour F/G and VS clarity for a total of 3,20 carats

Estimation :
4 800 € / 5 800 €