Bracelet ligne en or blanc serti de 77 diamants pour un total d'environ 2,30 carats Longueur : 18 cm Poids brut : 7,10 g (18K - 750/1000) White gold tennis bracelet set with 77 diamonds for a total of 2,30 carats