Lot n° 274

Paire de boucles d'oreilles drop serties de diamants taille brillant de couleur supposée G/H et de pureté supposée VS pour un total d'environ 3,10 carats
Longueur : 5 cm
Poids brut : 6,27 g Drop earrings set with brilliant cut diamonds of assumed colour G/H and VS clarity for a total of 3,10 carats approximatly

Estimation :
3 800 € / 4 800 €