Lot n° 309

Alliance en or blanc sertie de diamants taille brillant pour un total d'environ 0,75 carat
TDD: 50,5
Poids brut : 2,66 g (18K - 750/1000) White gold wedding ring set with diamonds

Estimation :
300 € / 500 €