Bague en platine sertie au centre d'une émeraude d'environ 1 carat entourée de diamants taille ancienne pour environ 0,80 carat TDD : 51 Poids brut : 5,37 g (Platine - 950/1000) Platinum ring set with an emerald surrounded by european cut diamonds