Visuel lot : 318

Lot n° 318

Bague en platine sertie au centre d'une émeraude d'environ 1 carat entourée de diamants taille ancienne pour environ 0,80 carat
TDD : 51
Poids brut : 5,37 g (Platine - 950/1000) Platinum ring set with an emerald surrounded by european cut diamonds

Estimation :
600 € / 900 €