Visuel lot : 321

Lot n° 321

Bague marguerite en platine et or sertie de diamants taille brillant pesant environ 1 carat au total
TDD : 50
Poids brut : 4,23 g (Platine - 950/1000 & Or 18K - 750/1000) Gold and platinum ring set with brilliant cut diamonds weighing approximatly 1 carat in total

Estimation :
300 € / 500 €