Lot n° 49

MONTRE CHOPARD JOAILLERIE Vers 1990
Montre dame en or jaune de forme ovale, mouvement quartz, cadran argent, lunette sertie de brillants, bracelet en or, alternant des maillons sertis de brillants et des rubis navette.
Dimensions : 23x 19 mm
Longueur : 180 mm
Poids : 23,70 g Oval yellow gold lady's watch, quartz movement, silver dial, bezel set with diamonds, gold bracelet, alternating links set with diamonds and rubies.

Estimation :
4 000 € / 4 600 €