Lot n° 96

HERMES Paris made in France année 1992 Sac "Bolide" 35cm en cuir courchevel gold à surpiqures blanches, fermeture éclair, double poignée, clefs, cadenas, anse bandoulière amovible. Bon état (égrenures, traces, usures).

Estimation :
1 300 € / 1 500 €