Visuel lot : 430

Lot n° 430

MONTRE CHOPARD HAPPY SPIRIT Montre carrée en or gris, mouvement quartz, lunette sertie, cadran nacre avec 2 mobiles carrés sertis avec en leur centre un diamant mobile, bracelet cuir boucle ardillon d'origine
Montre dans un état proche du neuf, vendue avec son écrin

Dimensions : 30x30 mm
Poids : 71,6 g

Estimation :
3 800 € / 4 500 €