Lot n° 19

MONTRE CHATELAINE LEROY ET FILS Milieu XIXème Châtelaine en or jaune recouverte d'émail bleu (quelques accidents), enrichie de perles et de pierres, petite montre de col suspendue en or jaune et émail bleu (petit accident), couronne de Comte enrichie de perles au dos du boîtier, cadran émail avec index chiffres romains
Vendue avec son écrin
Poids : 39,85 g

Estimation :
1 000 € / 1 500 €