Lot n° 63

MONTRE CHOPARD HAPPY SPORT et BAGUE CHOPARD HAPPY SPORT "HEART" Vers 1998 Montre dame acier Référence 27/8238-23, mouvement quartz, cadran blanc avec index chiffres romains, guichet de date à 6h, 7 diamants mobiles, lunette sertie de diamants, bracelet articulé acier
Vendue avec son certificat d'origine
Diamètre : 30 mm
Bague en or gris signée en forme de cœur, sertissage de part et d'autre et autour du cœur central, diamant mobile (0,05 ct)
TDD : 54

Estimation :
8 500 € / 10 000 €