Lot n° 62

mile GALL 1846-1904
Haut vase évasé à décor de paysage lacustre en verre multi couche
Signé
Hauteur : 51 cm
Ancienne étiquette "Emile Gallé, Nancy-Paris"

Estimation :
2 000 € / 2 500 €