Lot n° 59

Cabinet portugais en ébène et placage d'ébène ouvrant en façade une série de tiroirs et reposant sur un piètement en bois tourné
Travail portugais époque XIX°
174 x 113 x 54

Estimation :
2 800 € / 3 200 €