Lot n° 70

Lustre en porcelaine polychrome à décors d'angelots et de fleurs éclairant par 9 bras de lumière
Epoque XIX°
Hauteur : 72cm
(Manques et accidents)

Estimation :
2 000 € / 2 500 €