Lot n° 253

Christian DIOR Lot comprenant une paire de boucles "coeur" pour oreilles percées en argent 925/1000 émaillé rose, et deux colliers de chien au nom de la Maison, l'un en acier, l'autre lien noir. Signés.

Estimation :
100 € / 120 €