Lot n° 309
CHANEL Wallet on chain 19cm en cuir vernis noir, fermeture pression sur rabat, intérieur faisant porte cartes, porte-monnaie, poche extérieure zippée. Hologramme. Bon état (usures, manque anse bandoulière chaîne, légèrement collant).
Estimation :
100 € / 120 €