Lot n° 339

Louis VUITTON année 2007 Sac "Lockit" 24cm en cuir vernis monogram miroir or, fermeture éclair, double poignée, clefs, cadenas. Bon état (usures, égrenures).

Estimation :
600 € / 700 €