Lot n° 388

HERMES Paris made in France Sac "Trim" 30cm en paille naturelle et cuir bordeaux à surpiqûres blanches, fermeture éclair, fermeture patte de serrage par un mousqueton en métal doré, intérieur en cuir agneau bordeaux. Bon état (égrenures).

Estimation :
900 € / 1 000 €