Lot n° 402

Louis VUITTON Sac "Keepall" 50cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, double poignée, porte-nom, cadenas. (Usures, traces, manque clefs, taches).

Estimation :
250 € / 300 €