Lot n° 415

PRADA Paire de derbys lacées en veau brossé argent à bouts golf perforés, semelles monobloc crantées en caoutchouc sur compensé 30mm. T.39 1/2. (usures, égrenures).

Estimation :
60 € / 80 €