Lot n° 517

Gianni VERSACE Swiss made n°02111/7008002 Montre plaqué or, cadran 30mm ciselé à décor de fresque héllénique, lunette perlé, fond figurant la tête de Méduse, mouvmeent quartz, bracelet articulé composé de médaillons à l'identique. Longueur : 18,5cm.

Estimation :
100 € / 120 €